Suntachi (ножницы парикмахерские, [27] Diamond Line, size 5.50, прямые)
- Производители A-TECH INDUSTRIAL CO.
- В наличии
- Код товара: JG-55 5.5Diamond Line
Малиновка, г.Минск
+375 29 554 8816
Академия Наук, г.Минск
+375 44 749 6000
Уручье, г.Минск
+375 33 395 0088
Пушкинская, г.Минск
+375 29 56 99990
г.Гродно
+375 29 837 8800
г. Брест
+375 44 749 5000
Задать вопрос в Viber
Прямые ножницы эргономичной формы со съемным упором. Очень удобно лежат в руке и не утомляют Вас в работе.
Благодаря тонким полотнам 5.5 дюймов с острыми кончиками эта модель ножниц отлично подходят для ювелирных работ в стрижке!
Эта модель ножниц отличается высокой степенью эргономики ручек, что позволяет с наименьшими усилиями выполнять стрижку.
Эта модель интересна несколькими параметрами. Небольшой вес – удобно для миниатюрной кисти. Идеальная эргономика ручек – подходит и начинающим, и профи. Форма колец – надежное удерживание при срезе и увеличенная степень свободы при развороте относительно кисти.
Отсутствие насечек на полотнах дает возможность работать в технике скользящего среза.
МЕТАЛЛ: | Сталь Hitachi марки 440С, Япония |
РАЗМЕРЫ: | 5.5 |
ФОРМА ПОЛОТЕН: | Конвекционная заточка "Convex" |
ВИД ПОЛОТЕН: | Саблевидный |
РАСПОЛОЖЕНИЕ РУЧЕК: | Ассиметричное (эгрономичное - offset) |
УПОР: | Съемный |
НАЗНАЧЕНИЕ: | Особо острая кромка позволяет выполнять все виды стрижек так и точные срезы. Возможен скользящий срез 2/3 глубиной полотна. |
В комплект входит чехол на замке синего цвета, ткань для протирки, отвертка для настройки ножниц.