Щетка Janeke Superbrush Mini


50.00 руб.
   



 

 

Малиновка, г.Минск

MTS +375 29 554 8816

Академия Наук, г.Минск

+375 44 749 6000

г.Гродно

MTS +375 29 837 8800

Задать вопрос в Viber

Задать вопрос Задать вопрос

 

Итльянский завод  Janeke специализируется на выпуске щеток для волос уже более 180 лет.  И свой опыт  и  колоссальный потенциал марка вкладывает в каждое фирменное решение,благодаря чему мы можем радоваться уникальной,функциональной,стильной щеткой и аксессуарами.

Щетка Janeke Mini superbrush the original italian desigh - идеальна для мокрых волос,нанесения масок,сумочки,для детей.

 Для производства всех щеток Janeke используются исключительно высококачественные материалы премиум класса.Они помогают сохранять внешний вид изделия длительное время после экплуатации.Так же расчески и гребни впечатляют нас своей красотой,надежностью и фирменными качествами.

Каждая модель щетки обладает своими определенными преимуществами:

-Позволяет расчесывать мокрые локоны.

-Легко создавать укладки

-просто идеальна для кудрявых волос.

-Быстро сушить мокрые волосы.

-Проводить массаж головы,стимулируя кровообращение и уксоряя рост волос.

Самая популярная модель расчесок Janeke  -это Superbrush уникальная массажная щетка с запатентованной технологией,которая подойдет для ухода за волосами всех типов и детскими волосами.У нее особая форма зубчиков,которая позволяет за несколько минут распутывать даже самые запутанные колтуны.Зубчики расчески не травмируют кожу головы и позволяют ррасчесывать влажные волосы и без проблем кучерявые волосы.

Зубчики массажной расчески Janeke superbrush изготовлены по специальной технологии -они гибкие и не теряют свою форму при длятельном использовании.

Страна производства:Италия

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha