OLLIN OXY 1,5% Окисляющая эмульсия 5 vol 90 мл.


2.97 руб.
   



 

 

Малиновка, г.Минск

MTS +375 29 554 8816

Академия Наук, г.Минск

+375 44 749 6000

г.Гродно

MTS +375 29 837 8800

Задать вопрос в Viber

Задать вопрос Задать вопрос

 

Окисляющая эмульсия для краски Oxidizing Emulsion Oxy от известного бренда OLLIN Professional позволяет добиться отличного результата при окрашивании, осветлении и мелировании волос. 

Эмульсия защищает волосы от повреждения, предотвращает их ломкость и сечение, а также продлевает стойкость окрашивания. Цвет сохраняется надолго, а волосы остаются блестящими и здоровыми, не спутываясь при укладке и расчесывании.

Способ применения: 
Окисляющая эмульсия для краски  Oxy должна использоваться следующим образом: необходимое количество смешать с красителем в сухой керамической или эмалированной емкости до получения однородной массы. Нанести на сухие, немытые волосы. Количество смеси, а также время выдержки зависит от желаемого результата и длины волос.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha